Hogar » Productos » Filtro hidraulico » Elementos de filtro hidráulico » Piezas de maquinaria de construcción Elemento de filtro hidráulico Lockheed LK3232

loading

Compartir con:

Piezas de maquinaria de construcción Elemento de filtro hidráulico Lockheed LK3232

Modo de ventas: al por mayor
MOQ: 10pcs
Los números de pieza marcados de reemplazo no están fabricados ni afiliados a Lockheed. Los números de pieza y los nombres se utilizan solo para referencia cruzada.
Estado de Disponibilidad:
Cantidad:
  • LK3232
  • OEM LOCKHEED

Atributos del producto:

N º de Modelo :

LK3232


Marca :

Bama

Embalaje :

Caja de carton


Productividad:

3000pcs/mes

Transporte :

Océano, tierra, aire


Lugar de origen :

Hebei, China

Certificado :

ISO9001: 2015


Código hs :

8421999090

Venta de unidades:

Piezas


Eficiencia de filtración:

99%


R928005927 (6)R928005927 (2)

R928005927 (3)R928005927 (1)


INFORMACIÓN TÉCNICA:



R928005927 图纸 Area de aplicación

hidráulica

Juntas - Material NBR
Peso [kg] 0.7
Max. Presión diferencial permitida [barra] 5
Filtro de filtro celulosa
Finura de filtro [um (c)] B10 = 2
Max. Presión de operación permitida [barra] 12
A 96
B 1 " - 12 UNF
C
148


Verifique a continuación la referencia cruzada OEM (si la hay).




Referencia cruzada de OEM:


Hydac 02058058
Hydac 1276002
Hydac 2058058
Hydac MFE80102
Hydac MFE801024
Hydac MFE80102U
Donaldson P551551
Donaldson P562198
Parker 921999
MP Filtri 61000301
MP Filtri CG050P10A
MP Filtri CSG050P10A
MP Filtri CSG50A10A
MP Filtri CSG50P10
MP Filtri CSG50P10A
MP Filtri Csg50p10an
AGCO 0773492
AGCO 501771d1
AGCO 700266
AGCO 71321111
AGCO WR12448
Allis-Chalmers 02532042
Allis-Chalmers 1321111
Industrias altec 35330007
Ambac S28
Partes americanas 92551
PANADERO 737ad2
Grande 92551MP
GATO MONTÉS 1A9162
GATO MONTÉS 6515541
GATO MONTÉS 6634505
Burkeen 6651015
Canal CFRS351012P
Canal RSE3010N
Capacidad de Texas 104006
CASO 127681061
CASO 217307
CASO 311647
CASO 829528C1
CASO 829528g1
CASO CSG50P25A
CASO H217307
CASO H311647
ORUGA 3i1244
ORUGA 665934
MORDER LFP51
Neumático de Chicago 51PS3072
Cim-tek 70134
Cim-tek 70010
Aclarar 6415541
Compacts America 29185001
Saliente 57562
CONTINENTAL 902200
Cooperador HSM6013
Crosland 7514
Daewoo A250106
Denison DE0121B1P10
Bruja de zanja 155910
DOMINIO 16823
VESTIDOR H4104004
VESTIDOR S28mpg
Driltech 001044167
Dynapac 801079
Eimco D2NP551551
Elgin 1027460
Elgin 7071052
Elgin 71052
FACETA 20101
Fai filtri CS5030P10A
Fai filtri 03742721
Faltar 93220010
Valentía 73492
FÍAT 3700733592
FÍAT 7048399
FÍAT 72532042
FÍAT 733592
Filtro de filtro 250084
Filtro de filtro 250251
Filtro de filtro 250130
Filtro de filtro 250310
Filtro de filtro 250191
Filtro de filtro 251133
Flota HF6510
Flota HF6056
Flujo ezy 3010
FMC HHF0004
Force America Inc F365310C
VADO 9576p551551
VADO C5NN6708A
VADO ERK39D83
FPC FPE3010N
FPC FPE3010
Tirador DNP551551
Furukawa 1276810C1
Gardner Denver 2116128
GENIO 44207
GENIO 62087
GENIO W8163
Cogol P1551
Grainger 1R412
Gresen K22001
Gresen 1551002
Gresen 8066000
Gresen 8066001
Gresen FA101
Gresen FB101
Gresen K22001A
Greyfriars HS7514
Gud Z117
Lijar 0750599
Hy-Pro HP76L410CB
Hycon Mfe8010p2
Hidrolina SE2010U
Hyster 180595
Hyster 3014059
Ikron HEK4420135Assp010
Ikron HHC02100
Ingersoll Rand 38480653
Ingersoll Rand 38480687
Ingersoll Rand 38490249
Ingersoll Rand 59480673
Ingersoll Rand 59764498
Entreado H7077
INTERNACIONAL 201021C1
Intrupa IF6005
IOWA 73052006
Jacobsen 549597
JH Fletcher 150272
Jlg 1049852
Jlg 2120158
Jlg 7041786
John Bean 1551
John Deere 651000
John Deere AE33293
John Deere AM107481
John Deere AN202482
John Deere AT252815
John Deere GG17032346
John Deere N222556
ALEGRÍA 1228337020
KALMAR 4915347
Knecht HC6
Kobelco F333
Kralinator L202
Kubota 7005001132
LENZ CP75210
Leroi K0054436
Lha SPE1510
Mechón APH3232A
Mechón LK3232
Loesing 025102
LUBER FINER LFH4209
Machacar 2191p551551
Filtro principal MF0057995
Manitou Dms04an
MASSEY FERGUSON 1033356m1
MASSEY FERGUSON 103356m1
McNeilus 1108721
Metso 922977
Mi-jack BR2126
Mi-jack S62427
Mora 26838060
Mora 26838071
MUSTANGO 17032346
Materiales de bigo 1331008
Materiales de bigo 506829500
Pozo petrolero 010102005
NUEVA HOLANDA 47628830
NUEVA HOLANDA 80591689
NUEVA HOLANDA 86546624
Norman ultraporoso 310
SIDRA DE PERA PL451
Peugeot 766490
Productos principales 249999023
PRÍNCIPE FA10
PTI F4E030CCB
Purolator PER20mic10
Purolator PER20
Purolator 6665981
Purolator H32010
Estado cuáquero QS1653
Estado cuáquero QS1653A
Rexnord 25050901
Rexnord 493309
Rexnord 52050901
Rickel F018788
Ribereño DP75210
Ribereño DP75230
Ruston Bucyrus Z150273L
Savara 92821017
Schroeder 76251
Schroeder P10
Schroeder LF3580
Tecnología de separación. ST6510
SECUESTRAR EN VUELO 108628ab
TUBO RESPIRADOR 5080025
Hidráulica de Sofima CA151ACD1
Hidráulica de Sofima CA201CD1
Hidráulica de Sofima CCA151ACD1
Hidráulica de Sofima S8045rh
Estúpido SF6520
Stewart y Stevenson 270622
Sullair 44773
Tamrock 20122051
Taylor 2126
Taylor 2126A
Teledino 1000000
Terex 54770
Tim 9Y4518
Toro 1079531
Toro 13170240
Toro 239470
Toro 353387
Toro 540110
Esmoquin 5025
UFI 8004500
UFI 15810412C
UFI ESF11NCC
UNIVERSAL UPC6510W8
UNIVERSAL T171058
Velcon FO40510SP
Vermeer 26830001
Vermeer 2683001
Vermeer RSE3010
Vickers V0121B1P10
VMC HF551551
VMC ST551551
Volvo 43919976
OCCIDENTAL E0121B1P10
Wilmar 26417
Wix 51553
Wix A02A10C9
Yale 502903501
Yale 900770802
Zinga AE10

Solicitud

Se utiliza principalmente para fábricas de acero, planta de energía, mina/depósito de recursos, fábrica de papel y formación de papel Filtración del sistema de estación hidráulica de potencia empresarial, ampliamente utilizada en petróleo, metalurgia, industria química, ferrocarril, campo petrolero, explotación de petróleo, aviación de fábrica farmacéutica, electrónica electrónica , potencia, farmacéutica, protección del medio ambiente, energía atómica, industria nuclear, gas natural, materiales refractarios, equipos de lucha contra incendios, etc. Campo. En sistemas hidráulicos, sistemas de turbinas de vapor, sistemas de gas natural y sistemas de estación de lubricación, etc.

 

El filtro de aceite de fibra de vidrio tiene las características de la siguiente manera

● Resistencia a alta temperatura, alta presión.

● Alta resistencia, alta calificación de filtro, buena capacidad de retención de suciedad, lavado repetido

● Capas de filtro, ondulación ordenada

● Fácil de instalar

● Esqueleto interno fuerte

● Filtración de profundidad segregada

● Capacidad de retención de alta tierra

● Reducir el desgaste del rodamiento

● Extienda el uso de la vida útil del aceite.


Preguntas más frecuentes

1. ¿Es usted una empresa comercial o fabricante?

Somos fabricantes profesionales con fábrica  en China, desde 2000.

2. ¿Qué tipos de filtro produce?

Cubre  ampliamente  Para el filtro hidráulico, reemplace el filtro, el filtro de aire, el filtro de aceite, el filtro de combustible para  camiones,  maquinaria de construcción, equipo de planta de energía, unidad de turbina del compresor, etc.

3. ¿El filtro personalizado está disponible?

Sí, ofrezca sus especificaciones y dibujo requeridos

4. ¿Puedo obtener sus productos con nuestro logotipo y diseño?

Sí tu puedes. La mayoría de nuestros productos se pueden personalizar de acuerdo con sus requisitos.

5. ¿Cómo podemos obtener la cita de los cartuchos de filtro?

Háganos saber las especificaciones, como los materiales, la longitud, la macron, la aplicación en la que la industria, etc.

6. ¿Acepta el servicio OEM?

¡SÍ!

7. ¿Sería posible para nosotros visitar su fábrica?

¡Seguro que te somos muy bienvenidos en cualquier momento!    

8. ¿Cuáles son sus términos de entrega?

(1) FOB (2) CFR (3) CIF

9. ¿Cuál es su tiempo de entrega?

1) Generalmente las muestras serán enviadas inmediatamente por Air Express en 3-5 días si los bienes están en stock

2) Normalmente dentro  15 a  ¡30 días, confirme con nosotros antes del pedido!

10. ¿Cuáles son los términos de pago?

Por lo general, 30% como depósito, 70% antes del envío por T/T

Unión occidental aceptable por una pequeña cantidad.

L/C aceptable por gran cantidad.

Depósito,  Paybal,  Alipay  Tarjeta de crédito  son también  disponible  

11. ¿Cómo resolver el problema de calidad?

Si los productos no son comodidad para la muestra del cliente o tienen problemas de calidad, nuestra empresa será responsable de hacer una composición para ello.

12. ¿Cómo empacas productos?

Normalmente,  escuela politécnica  bolsa dentro y de cartón afuera. Lo haremos de acuerdo con el requisito de los clientes.

13. ¿Cuál es su puerto de envío disponible?

Normalmente,  Shanghai y  Tianjin

Otros puertos disponibles, pero debe pagar cargos adicionales.


Anterior: 
Siguiente: 

Si tiene alguna pregunta, póngase en contacto con nosotros por correo electrónico o por teléfono y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

Categoria de Producto

Enlaces Rápidos

Contáctenos

Copyright©2022 Langfang Bangmao Filtering Equipment Co.,Ltd| Sitemap / Con apoyo de Leadong